obyav25 апреля с 10.00 до 18.00 на базе кафедры стоматологии детского возраста ЧГУ им И.Н. Ульянова пройдет цикл повышения квалификации «Коммуникация с пациентом на стоматологическом приеме». Цикл предназначен для студентов-стоматологов 5 курса и клинических ординаторов второго года обучения и направлен на повышение навыков общения с пациентом.
В ходе цикла будут подробно разобраны вопросы, касающиеся опроса пациента и рекомендации пациенту, являющиеся обязательным элементом второго этапа как первичной аккредитации, так и специализированной аккредитации специалистов всех специальностей направления «Стоматология».

Помимо этого, будут проведены мастер-классы «Опрос стандартизованного пациента» и «Коммуникация с пациентом на этапе рекомендаций». Все участники курса самостоятельно проведут беседу со стандартизованным пациентом по ситуационным задачам, аналогичным аккредитационным.

Для регистрации слушатели при себе должны иметь копию паспорта, копию диплома о высшем образовании, заполненную личную карточку, согласие и заявление, справку с места учебы (студенты и ординаторы очного отделения ЧГУ). Стоимость участия 1000 руб.

Регистрация слушателей обязательная до 23 апреля 2021 года. По итогам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Место проведения: Чебоксары, ул. Пирогова 5.

Дополнительную информацию можно получить в Центре непрерывного медицинского образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.5, каб. Л-308, тел.: (8352) 45-39-67, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Баннер

mod_vvisit_counterна этой неделе3272